Станьте участником научно-культурного бизнес-тура специалистов индустрии медицины в Японию, покупая продукцию MeaPlasma
18–25
октября
КОСМЕТОЛОГИЯ
СТОМАТОЛОГИЯ
ОРТОПЕДИЯ
СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА
ГИНЕКОЛОГИЯ
ТРИХОЛОГИЯ
УРОЛОГИЯ
ТРИХОЛОГИЯ
Патчи для нижнего века MeaPatch
В линейке продукции MeaPlasma появились РЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ПАТЧИ!

Оказывают ревитализирующее, регенеративное и реставрационное действие на кожу нижнего века.

Увлажнение кожи в области вокруг глаз поддерживается с помощью микста гиалуроновых кислот с различной молекулярной массой.
Успокаивают и способствуют расслаблению кожи вокруг глаз, стимулируют клеточный метаболизм и систем детоксикации кожи.
Использование данных патчей повышает упругость и плотность кожи путем синтеза новых цепей коллагена и гиалуроновой кислоты. ⠀

При разработке MeaPatchмы учли все минусы и создали патчи по новой технологии:

1. Сшивка растительных гелей происходит с помощью варьирования температуры, что позволяет включать активные вещества, как в структуру патча при его сшивке, так и в сыворотку. Это позволяет достичь оптимального смачивания поверхности патча сывороткой.

2. Именно такая особенность технологии предполагает использовать только индивидуальную упаковку и ввести в состав основы патча смесь гибридной гиалуроновой кислоты,NEOMATRIX, трегалоза и ниацинамид, которые оказывают пролонгированное действие.

В сыворотке находятся и другие активные вещества, перечисленные в составе продукта на этикетке.

3. Индивидуальная непрозрачная упаковка обеспечивает дополнительную защиту от окисления активных ингредиентов и от нежелательных микроорганизмов.

Состав MeaPatch - это тщательно подобранные компоненты, которые включают в себя как новейшие разработки, так и органические компоненты, одобренные стандартами ECOCERT.

ECOCERT - это независимый орган сертификации, который первым разработал стандарты для натуральной и органической косметики. Спецификация составлена при поддержке и в сотрудничестве со всеми участниками создания косметических продуктов, то есть экспертами, поставщиками сырья, изготовителями, дистрибьюторами, потребителями и научно-исследовательскими организациями.

В составе патчей:
Биофункциональный комплекс NEOMATRIX

Стратифин обеспечивает связь между слоями кожи для запуска ремоделирования дермального матрикса. ⠀

Микст гиалуроновых кислот с различной молекулярной массой и производные аминокислот аргинина.

Экстракт морских водорослей Jania Rubens (серт. ECOCERT) обладает омолаживающими свойствами - увеличивает упругость кожи, усиливает лифтинг-эффект и замедляет процесс старения кожи.

Композиция из экстрактов коры Albizia julibrissin, Darutoside, Ptychopetalum olacoides, Lilium candidum и Pfaffia paniculata препятствует повреждению микрососудистой сети и аккумуляции липофусцина, стимулирует системы детоксификации кожи и лимфокинетики.

EARLY BOOST — уникальный источник РАСТИТЕЛЬНОГО ТАУРИНА

BEAUTIFEYE сокращает морщины «гусиные лапки», уменьшает темные круги под глазами и уменьшает отечность.

CUBE 3 INTEGR'HYAL специфический гиалуроновый спектр.

MG-RELAX- активный комплекс, стимулирует клеточный метаболизм, способствует расслаблению мышц, снижает воспалительные реакции.

AMITOSE R - глицериновое производное Аргинина. Сохраняет увлажняющий эффект в течение длительного времени, без ощущения липкости.